Предматчевая статистика и игровые показатели: Wetterbygden Sparks(W)
W - L (+/-)
6 - 14 (-5,8)
PTS / OPP
72,0 / 77,8
Pace (Poss)
97,9
Off. Rating
73,5
Def. Rating
79,4
eFG% (EP%)
46,2%
2P / 2PA
20,2 / 43,6 (46,4%)
3P / 3PA
7,5 / 24,5 (30,6%)
FT / FTA
12,8 / 17,4 (73,6%)
ORB / DRB / TRB
10,8 / 24,6 / 35,4
AST / TOV
16,2 / 15,5
STL / BLK / PF
8,7 / 2,4 / 17,7
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 6-14 | 30,0% | 72,0 | 77,8 | -5,8 | 97,9 | 73,5 | 79,4 | 46,4% | 30,6% | 73,6% | 35,4 | 16,2 | 15,5 |
| Дома | 12 | 4-8 | 33,3% | 73,3 | 76,6 | -3,2 | 96,9 | 75,7 | 79,0 | 47,9% | 29,9% | 69,7% | 35,2 | 15,9 | 17,8 |
| В гостях | 8 | 2-6 | 25,0% | 70,0 | 79,5 | -9,5 | 99,4 | 70,4 | 80,0 | 44,1% | 31,5% | 78,7% | 35,8 | 16,6 | 12,1 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Wetterbygden Sparks(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Wetterbygden Sparks(W) (PTS) | 17,2 | 16,2 | 33,5 | 18,4 | 20,1 | 38,5 |
| Соперники (OPP) | 17,9 | 18,8 | 36,7 | 19,6 | 21,5 | 41,0 |
Последние матчи: Wetterbygden Sparks(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.2022 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Hogsbo(W) | 64:74 | 138 | 95,9 | 66,7 | 77,1 | 51,6% | 35,0% | 61,1% | 40 | 15 | 25 |
| 17.03.2022 | BasketLigan Women | Visby(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 63:73 | 136 | 92,0 | 79,3 | 68,4 | 42,6% | 18,2% | 68,8% | 35 | 12 | 15 |
| 12.03.2022 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Alvik(W) | 55:75 | 130 | 87,2 | 63,1 | 86,0 | 31,4% | 28,6% | 64,3% | 33 | 14 | 14 |
| 05.03.2022 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Uppsala(W) | 66:74 | 140 | 89,5 | 73,8 | 82,7 | 45,5% | 45,0% | 52,9% | 29 | 17 | 22 |
| 26.02.2022 | BasketLigan Women | Sodertalje(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 69:66 | 135 | 83,4 | 79,1 | 82,7 | 47,5% | 25,9% | 100,0% | 37 | 9 | 11 |
| 19.02.2022 | BasketLigan Women | Marbo(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 78:73 | 151 | 102,7 | 71,1 | 76,0 | 36,4% | 25,7% | 86,4% | 41 | 14 | 12 |
| 16.02.2022 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Norrkoping(W) | 79:88 | 167 | 104,5 | 75,6 | 84,2 | 54,5% | 15,0% | 58,8% | 35 | 15 | 19 |
| 09.02.2022 | BasketLigan Women | Ostersund(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 87:60 | 147 | 94,2 | 63,7 | 92,4 | 36,4% | 46,9% | 71,4% | 45 | 20 | 10 |
| 05.02.2022 | BasketLigan Women | Lund(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 99:85 | 184 | 112,7 | 75,4 | 87,9 | 50,9% | 38,1% | 77,3% | 31 | 16 | 10 |
| 31.01.2022 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Lulea(W) | 75:71 | 146 | 101,4 | 73,9 | 70,0 | 44,7% | 35,0% | 76,9% | 33 | 18 | 12 |
| 28.01.2022 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Boras(W) | 82:59 | 141 | 102,8 | 79,8 | 57,4 | 53,1% | 20,8% | 75,0% | 52 | 15 | 17 |
| 08.01.2022 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — A3 Basket Umea(W) | 63:75 | 138 | 96,8 | 65,1 | 77,4 | 42,6% | 26,3% | 72,7% | 24 | 11 | 19 |
| 27.12.2021 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Helsingborg(W) | 72:75 | 147 | 91,0 | 79,1 | 82,4 | 43,2% | 29,2% | 81,2% | 26 | 16 | 11 |
| 18.12.2021 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 96:52 | 148 | 107,6 | 48,3 | 89,3 | 60,5% | 38,5% | 83,3% | 27 | 22 | 14 |
| 11.12.2021 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Sodertalje(W) | 65:62 | 127 | 93,0 | 69,9 | 66,6 | 43,8% | 22,2% | 68,8% | 38 | 19 | 17 |
| 08.12.2021 | BasketLigan Women | Boras(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 60:79 | 139 | 97,9 | 80,7 | 61,3 | 39,0% | 25,0% | 55,6% | 28 | 15 | 13 |
| 26.11.2021 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Marbo(W) | 85:91 | 176 | 95,1 | 89,4 | 95,7 | 52,1% | 43,5% | 71,4% | 38 | 18 | 27 |
| 20.11.2021 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Visby(W) | 93:85 | 178 | 105,4 | 88,3 | 80,7 | 49,1% | 36,0% | 73,7% | 43 | 18 | 13 |
| 17.11.2021 | BasketLigan Women | Hogsbo(W) — Wetterbygden Sparks(W) | 84:72 | 156 | 104,6 | 68,9 | 80,3 | 39,5% | 31,4% | 87,5% | 42 | 25 | 12 |
| 06.11.2021 | BasketLigan Women | Wetterbygden Sparks(W) — Ostersund(W) | 81:90 | 171 | 100,5 | 80,6 | 89,6 | 58,1% | 22,2% | 76,5% | 31 | 15 | 17 |